Рестораны Кирова

Поиск заведения        Карта Кирова        Cтатьи        Рейтинг        Реклама на сайте

Панорама улицы

Диско-кафе "Маруся"

Кафе | Клуб

Адрес: г. Киров, ул Производственная, д. 25в (район Юго-запад)

Телефон: 73-17-73

Сайт: http://кафемаруся.рф

Режим работы:  

понедельник18:00 - 06:00
вторник18:00 - 06:00сейчас закрыто (11:12)
среда18:00 - 06:00
четверг18:00 - 06:00
пятница18:00 - 06:00
суббота18:00 - 06:00
воскресенье18:00 - 06:00
Описание Фотографии Новости и статьи Отзывы Оценки Панорама

Кухня: Европейская | Китайская | Русская | Японская

Количество мест: 250

Парковка (кол-во автомобилей): 10

Средний чек: 200 - 500 руб. | 500 - 1000 руб.

Музыка: 80-е, 90-е гг. | Живая

Курение: Разрешено

VIP-зал | Интернет | Стриптиз | Танцпол | Шоу-программа

Какие принципиальные отличия можно найти в том или ином кировском клубе? Музыка практически везде одинаковая, напитки тоже, люди встречаются постоянно те же самые, кухни как таковой нет. Со временем это надоедает даже самому заядлому "тусовщику". Ситуация кардинально поменялась с открытием диско-кафе "Маруся".

Это заведение принципиально нового формата, открылось в Кирове, совсем недавно — в начале августа, и уже обрело большое количество поклонников среди любителей ночной жизни и ценителей качественного сервиса. Почему? Ответ прост — необычно.

Первое, что сразу бросается в глаза, когда вы впервые попадаете в диско-кафе "Маруся", - приятный, уютный и отличающийся от других заведений интерьер, выполненный в стиле русского хай-тека. Кубические сердца, матричные рисунки на стенах и одновременно деловой, но контрастный дизайн создают атмосферу отдельной планеты, где все идет своим чередом, а каждый вечер превращается в праздник.

Вместительный зал на 250 посадочных мест, где место найдется любому, танцпол, где можно потанцевать под популярную и всеми любимую музыку 80-90 годов, дружеская атмосфера — все это позволит вам незабываемо провести время. Здесь вы можете отметить любое событие, будь то встреча с друзьями, романтическое свидание, "выход в свет" с любимым коллективом или ваш личный праздник. Диско-кафе готово принять любую компанию.

Для ценителей хорошего отдыха, в заведении предусмотрена яркая, интересная и качественная шоу-программа, живая музыка и вкусная кухня. Впрочем о кухне стоит рассказать отдельно... В "Марусе" вас ждет большой выбор изысканных европейских, русских и японских блюд. Вы можете заказать легкий и непринужденный десерт, или горячее блюдо, которое восполнит ваши энергетические потери. Что касается напитков, то здесь вам тоже есть где "разгуляться". Кстати, с понедельника по пятницу, с 11 до 18 часов, для всех посетителей кафе скидка 30% на основное меню. А в период с воскресенья по четверг, скидка на все меню и бар — 10%.

Для тех, кто захочет собраться только своей компанией, диско-кафе есть специальный VIP-зал. Там никто не сможет помешать вашим посиделкам, независимо от того, какого формата они будут, шумное застолье или приятный вечер в спокойной обстановке.

И так в ближайшие выходные вас ждет "Маруся", с изысканной кухней, качественным сервисом, 800 квадратными метрами хорошего настроения и веселья и, разумеется, бесплатным входом. Кстати, заведение рассчитано только на взрослую аудиторию — вход для людей в возрасте от 21 года.