Рестораны Кирова

Поиск заведения        Карта Кирова        Cтатьи        Рейтинг        Реклама на сайте

Панорама улицы

Конюшня

Бар | Ресторан

Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д. 82 (район Центр)

Телефон: 64-10-86

Режим работы:  

понедельник12:00 - 00:00
вторник12:00 - 00:00
среда12:00 - 00:00
четверг12:00 - 00:00
пятница12:00 - 03:00
суббота12:00 - 03:00сейчас открыто (12:23)
воскресенье12:00 - 00:00
Описание Фотографии Новости и статьи Отзывы Оценки Панорама
Елена
02.11.2010  19:18
Мне не понравилось. Работы администратора нет! "Столик заказан?" - "Нет" - "Идите в суши бар"! не "пройдите пожалуйста" и не "к сожалению, только там" хотя оказывается сесть можно было и прямо здесь - не предложила! почему? "Теплый салат" изначально был холодным и на холодной тарелке - никому не советую заказывать! Я не курю - весь вечер обкуривали посетители за соседними столиками - БОЛЬШОЙ минус.


Оксана
07.11.2010  21:59
Согласна с мнением Елены... Обслуживающий персонал ведет себя нагловато и невнимательно по отношению к посетителям. Нам с подружкой вообще не предложили никаких мест, сказали, что все занято, хотя половина зала была пустая. Очень неприятно было, настроение, разумеется, испортилось у обеих. Больше нравиться туда ходить большими компаниями - с одногруппниками, например, - отношение совсем другое :))))


Павел
09.11.2010  17:48
Что можно сказать об этом кафе. Постоянно хожу к ним на бизнес-ланч. Но в свете последних событий вынужден не советовать данный ресторан. За последний месяц несколько моих знакомы отравились в данном заведении. И все бы ничего, и вряд ли я стал писать данный отклик. Но, сегодня и я отравился в Конюшне, как раз за бизнес-ланчем. Поэтому никому не советую.


Даша
04.01.2011  00:43
Я часто бываю в этом заведении с друзьями, атмосфера там клевая, официанты всегда улыбчивые, коктейли самые вкусные, праздновала свой последний День Рожденье, всё клёва отдохнули, нам сделали скидку, подарили торт и поздравили от заведения, вообщем если есть желание хорошо отдохнуть то вам туда...


Игорь
10.01.2011  18:31
Были с женой на новогодние каникулы на отдыхе рядом с Кировом. По рекомендациям решили посетить Конюшню. Такого хамского отношения не видел давненько. При наличии свободных мест на первом этаже администратор посадил в самую опу в суши баре. После 10 минутного ожидания, официантка соизволила принести суши меню. При просьбе принести и европейское, один экземпляр суши меню был тут же взят обратно и унесен в неизвечтном направлении. К такому отншению мы не очень то привыкли и решили оставить свои 3-5 тысяч в другом заведении.
Заведение отстой, а гонору как минимум на элитное кафе :(


Анна Деветьярова
21.01.2011  14:18
Частенько раньше туда ходила, до последнего раза. Этим летом мы большой компанией девушек пришли в полупустую "Конюшню", было очень жарко, и маленький сын одной из нас был в шортах, из-за чего администратор нагло и безапелляционно заявила, что нас никуда не пустит, а сидеть можно только на улице (в такую жару!!!) или прямо у входа, где ужасно и совсем не уютно. Было ооочень неприятно. При нас так же развернули обратно несколько компаний, в которых были парни в шортах или шлепках. Если хотели сделать заведение элит-класса, на что вы претендуете нелепым дресс-кодом, то не нужно было оформлять кафе в таком стиле и называть его "Конюшней". Никому не советую это заведение


Рената Михайлова
16.03.2011  14:23
А нам понравилось, были в командировке в Кирове, зашли в Конюшню поужинать. Обслуживание нормальное, ни хамства, ни невнимательности не встретили. Кухня хорошая, ждали не долго, официантка была внимательная, за что была отблагодарена. Очень понравился интерьер, заведение большое, просторное. Хоть и нет зала для некурящих, но нас никто не обкурил, хоть и курили все соседи, видимо вентиляция хорошая. С удовольствием схожу туда снова, когда буду в Кирове.


Антон
17.03.2011  09:50
Да все вы гоните, однозначно самое лучшее концептуальное заведение города Кирова. Лучшие бармены, официанты, открытый гриль и т.д. По долгу службы ко мне часто приезжают партнеры из других городов, всегда вожу их туда. Многие говорят о том, что были бы очень рады если что-то подобное открылось и в их городе. И кто бы что выше не говорил, в любой день приходишь - полный зал. Если бы все травились и всем хамили этого бы не было! Короче, Всем рекомендую!


Константин Вышинский
02.04.2011  03:12
Красиво и вкусно. Хорошая атмосфера. Надменная официантка попалась только однажды, но общего впечатления это не испортило.


Анастасия Шпак
02.04.2011  15:43
ооо дааа насчет официанток есть там одна...ходит с таким лицом как будто ей все должны!ужас!все настроение портит!


Диана
18.04.2011  16:11
Сегодня решила заказать столик по телефону и наткнулась на хамское поведение со стороны девушки, принимавшей заказ. Вместо того, чтобы объяснить и посоветовать что-либо в трубке я услышала: "Чо звонят, если нихрена не шарят!" После такого "добродушного" разговора, все желание идти куда-либо вообще пропало! Что за обслуживание?


Аня Пушкарёва
26.06.2011  10:21
была всего один раз в этом заведении и ничего плохого сказать не могу!приятное место,хорошее обслуживание и весёлая атмосфера!обязательно приду ещё раз!


Любовь
07.07.2011  14:54
В первое время своей работы это заведение было одним из лучших. На данный момент одно из самых ужасных в качестве обслуживания. Кухня не меняется уже со дня открытия. Видимо и некоторые блюда с тех пор залежались.


Мария Романенко
05.08.2011  21:03
Да................. Более хамского отношения персонала я не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Елена Загоскина
21.08.2011  18:17
Да уж, персонал соответствует названию. ООООчень не понравилось!


Татьяна
11.09.2011  11:56
Согласна с предыдущим отзывом. Конюшня деградирует особенно суши-бар. Меню хотя и обновляется но блюда невкусные порции мизерные. Роллы огромного размера потому, что риса туда кладут немерено. Бамбуковые коврики на столах в таком отвратительном состоянии, что при взгляде на них аппетит пропадает окончательно.


Мария
25.09.2011  21:03
Не ходите туда!!!!Меня облили вином и даже не извинились!Свиньи.Настоящее стойло.


Елена Лубянецкая
26.09.2011  00:07
Приехали с другого региона, решили придти в конюшню поесть суши. На входе администратор попросила подождать у барной стойки 15 минут, так как не было официанта. Прождали более 30 минут, никто не подошел и не обслужил,пришлось уйти в другое суши кафе. Итог, обвертка красивая, внутренность на уровне столовой, пока сам не попросишь никто не обслужит.


Виктория
18.11.2011  14:59
Заведение по интерьеру и концепции по меркам г. Кирова - ставим 5. По качеству, изысканности блюд и вкусности - 3. По качеству алкоголя - часто бадяжат, наша компания была жертвой этого заведения, когда вместо коньяка НОЙ принесли пойло, коего мы не употребляли уже много лет - тоже ставим 3. По качеству обслуживающего персонала и его профессиональной компетенции - 3 (Можно и 2 поставить, но возможно есть хуже заведения, так что оставим 2-ку в запас). Вывод: в КОНЮШНЮ можно зайти только выпить и полюбоваться толпой гламурных девушек и местных е...чиков), которые снимают первых.
Если желаете хорошо отдохнуть и вкусно покушать - КОНЮШНЯ это последнее заведение, которое нужно рассматривать.


radistcka
23.12.2011  19:00
в этом заведении положительное впечатление оставляет только интерьер. Не нравится кухня.Обслуживание тоже оставляет лучшего, как в принципе во всех заведениях системы глобус.

5.7


dell
29.12.2011  17:46
А ваще что за название Конюшня посетители значит кони? seed-мастер-кун. (эпичное движение мысли) Нет и нет конюшня это как фитнес клуб но без тренажеров. В заведении ведутся деловые переговоры и культвстречи имеющих, столы заказываются по средствам телефонной связи. Клабер кун сообщает: вам там нечего делать смиритесь, причаститесь и перекреститесь:) $board dell$ гарантирует это.


Марина Буркова
08.03.2012  23:33
Кухня отменная! Официант крутой))) Но охранники просто ужас: сидели отмечали праздник семьями, у одной из подруг муж в конце празднования приустал)) и сидя уснул на 15 минут. Какое же было возмущение охранников!! они просто хотели его выгнать из-за стола, хотя мы заказывали столик заблоговременно, и ничего недозволительного не делали....никому не мешали.... его после хамского обращения охранника мы просто ушли... впечатление негативное... ожидали лучшего от такого расхваленного в инете ресторана.... никому не посоветую (((((((((((

5.3


Vika Lumpova
29.04.2012  17:18
Сегодня с подругами решили сходить в "Конюшню" на Ленина 82. Ну что сказать? Испортили праздник. Когда мы пришли в кафе было жутко холодно. Официантка была очень грубая (Виктория Александровна). Мы заказали кальян и пиво, но у двух девушек не оказалась паспортов - нам не продали. После чего она два раза перепутала заказ, а когда попросили принести "пивную тарелку" нам сказали, что мы отказались, хотя такого не было и последовала фраза "можно нормально разговаривать", а когда подошла к бару не тихо сказала "Малолетки хреновы". Я в шоке от таких людей! Я пришла отметить День рождения и не хотела такого обслуживания. В "пивной тарелке" оказался волос. Роллы рассыпаются, со всех сторон рис торчит. У официантки грязь под ногтями, было не очень приятно смотреть когда она приносила заказ. В итоге у всех троих было испорченное настроение и хотелось поскорей уйти. Это еще пол беды. Одна из моих подруг по невнимательности оставила номерок на диване у раздевалки. Когда мы пришли его не было там. Как мы поняли, его забрала гардеробщица. Пришлось платить 100 рублей. Я конечно все понимаю, но такое у меня в первый раз. У всех было ужасное настроение. Очень обидно, что праздник был испорчен!


Олечка Поплаухина
09.05.2013  20:13
Вчера первый раз побывали с друзьями в Конюшне...Отмечали День рождения у моей подруги. Ожидали лучшего, если честно! Мы заранее бронировали столик в VIP зале. Мы очень хотели сидеть в основном зале (когда заказывали столик, там уже не было свободных), поэтому попросили у девушки, которая нас провожала за столик, сказать нам, если освободится место в основном зале. Девушка согласилась, но НЕ сообщила нам об освободившихся столиках! Хотя многие посетители уходили и столики пустовали! Заказали кальян и ждали его 3 часа!!! В итоге не дождались. Официант нам говорил, что все кальяны заняты. А мы тем временем наблюдали картину, что кальян без дела стоит на соседнем столике уже достаточно длительное время, никто не курит. А компании, которая пришла намного позже нас, практически сразу принесли кальян! Было очень обидно!(((

5.5


Александр Харин
31.10.2013  11:06
Отравился,как и все остальные в Кирове,посетившие "Конюшню"


LU1984
31.12.2013  11:37
У нас в гардеробе вытащили деньги, 9 тыщ. У мужа был там корпоратив, он, по глупости оставил деньги во внутреннем кармане одежды, опомнился уже дома. Виноват конечно сам, что не забрал деньги с собой, но все же очень неприятно.


Сергей Иванов
28.03.2014  20:04
как то ходили на бизнес-ланч туда. История банальная-в чай принесли с ....мухой! заменить отказались, а на просьбу позвать администратора ответили, что она слишком занята. В итоге принесли другой чай, а тот чай (с мухой), все же внесли в меню. Еще и пытались обвинить меня, что я подкинула. Чай не оплатила.

5.7


Евгения Александрова
03.11.2014  23:58
Пишу по горячим следам. 3.11.2014 зашли с подругой вечером просто посидеть и поболтать, места свободные оказались только в суши-баре, заглянуть туда в одежде не разрешили, администратор на входе ПОТРЕБОВАЛА раздеться в гардеробе,ок, разделись,зашли.Заказали роллы запеченные, ждали 50 минут, после нескольких напоминаний официантка ЛЮДМИЛА принесла одну порцию....на вопрос почему только одна порция, ответила, что очень много заказов, хотя были пустые столы в зале, роллы не все подряд заказывали.После того, как я подошла к повару и спросила будет ли вообще у нас 2ая порция,скпзали будет через 5 минут, через 10 минут принесли.Настроение уже ни к черту.Первая порция в сравнении со второй была старая, скорее всего тупо разогретая-засохший рис,нериглядный внешний вид вцелом, просили скидку за эти косяки, скидку пообещали, но так и не сделали.Со стороны официантки-ни доли извинений,как будто так и должно быть.Отвратное обслуживание, паршивая кухня,в целом отстой.