Рестораны Кирова

Поиск заведения        Карта Кирова        Cтатьи        Рейтинг        Реклама на сайте

Панорама улицы

Диоланд

Кафе

Адрес: г. Киров, ул. Пpиcтaнcкaя, д. 1 (район Центр)

Телефон: 65-13-43

Режим работы:  

понедельник11:00 - 01:00
вторник11:00 - 01:00
среда11:00 - 01:00
четверг11:00 - 01:00сейчас открыто (12:33)
пятница11:00 - 04:00
суббота11:00 - 04:00
воскресенье11:00 - 01:00
Описание Фотографии Новости и статьи Отзывы Оценки Панорама
Саша
13.11.2010  00:16
Очень хорошее кафе! Отличный персонал! Недорогие блюда! Все вкусно! Спасибо!


Валерия Блинова
17.04.2011  01:30
Хорошее кафе,приемлемые цены, хорошая шоу-программа, офигенная летняя терасса с видом на реку


Екатерина Хлыбова
12.06.2011  15:42
отличное кафе))))))))


валерий плетенев
03.11.2012  19:09
я гость .вообщем кафе ни чего.КАФЕ,а не ресторан,как заявила грубоватый администратор.единственное сходство с рестораном это цена.обслуживание на троечку.кухня 5 твердая,поварам респект.


Дмитрий
10.06.2013  07:22
Согласен с отзывами за 2010 - 2012 гг. Были вчера 09.06.2013 днем в этом "кафе". Меню дали сразу при входе, разместили. Чтоб принять заказ официант появился только через 20 мин, еще через 40 мин заказ был готов: шашлык из баранины - набор костей с мин количеством мяса + 2 куска обжаренного до золотистой корочки жира, овощи по бакински (160 руб) это обугленные до черноты: маленький кусочек баклажана, помидорка черри и перчик. Да, столовые приборы, вино и хлеб принесли через 15 (пятнадцать) мин после подачи основного блюда!!!! Больше мы туда ни ногой и Вам не советую! Зы: компанию азербайджанцев, сидевшую неподалеку, обслуживали быстро и качественно.

2.0


Оксана Ёлкина
15.07.2013  13:31
Отдыхали с подругой. После того, как официант принесла зказ, мы полностью его оплатили.сумма заказа составила 1760 рублей + 200 рублей за входной билет. Через несколько минут посетитель, находящийся в состояниии сильног алкогольного опьянения опрокинул наш столик, все находящееся на нем стало непригодным для употребления. Подошла официант, все собрала, скатерти поменяла и оставила нас за пустым столом. Не поели, не попили, а за все заплатили....Возмещения ущерба конечно же не последовало. Обращалась к администрации неоднократно, в том числе с письменным заявлением, все осталось без внимания. Я решила, что пускай лучше этим займутся соответствующие инстанции.


Svetlana Verde
01.09.2013  23:11
Ни кому не советую посещать это кафе. Еда никакая, порции крохотные, а все алкогольные напитки разведённые, даже пиво!На счет жалоб на обслуживание, недовесы и недоливы (разведение всех алкогольных напитков) к администрации обращаться бесполезно. В этом кафе внаглую кидают людей!!! А при попытке восстановить справедливость администрация все наши претензии попросту игнорировала. Так и ушли оттуда "оплёванные" и не солоно-хлебавши ((. Отдых был безвозвратно испорчен!!!



18.09.2013  16:02
Советую никогда не посещать данное кафе если не хотите быть,как говорилось ранее (оплёванными).Заказывали заранее банкет по поводу юбилея на 30 человек. Ранее ходили туда частенько- всё было о.к.-недорого и вкусно.А здесь как будто,что-то произошло с персоналом. Сначала принесли салат ,который явно вонял протухшим мясом-все были крайне возмущены и при попытке разобраться с администратором получили ответ,что не может такого быть,а запах из-за нового сыра и весь персонал пробовал продукты и всё было отлично. Всё меню было распланировано по времени, но почему-то горячее опоздали принести на 1час. Всё-таки мы его дождали,но как не странно-оно было уже сильно остывшим, а когда нам принесли шашлык,то кушать его было некому-большая часть приглашённых гостей уже покинули это заведение. Администратор пряталась за двери,чтобы не попадаться на глаза.В конце принесли чек в котором ещё требовалось оплатить музыку по 100р с человека,что совсем заранее не оговаривалось. Зато несколько столиков занятых адзербайджанцеми действительно обслуживали быстро и наверно свежеприготовленными блюдами.Спёкся наш Диоланд,больше ноги моей там не будет,и никому не советую туда ходить!!!!!!


Олеся Валерьевна Эсаулова
28.09.2013  13:52
Отвратительное кафе. Больше я туда по доброй воле не приду. Отмечала день рождения. Меню принесли минут через 40 и то со скандалом. Заказ несли вообще часа через 1,5. Цезарь я вообще не знаю по какому рецепту делали. Вместо Китайскую капусту в Цезаре вот как отрезали куском, так и на тарелку бросили, даже не распорошили, сухари положили ржаный (такого чуда я еще не встречала). Ну и естественно вместо черри 1 долько обычных помидор, яйца вместо перепелинных куринные. Вообщем ни одно из и нгредиентов не соответствовало этому знаменитому салату. Все вернула на кухню, забиратьь не хотела официантка (но со мной не поспоришь) Просила выйти к нам повара - не вышел на всеобщий позор. Это и было доказательством отвратительной кухни. Чаевые уже вписаны в счет 10%, наглость какая. Я не считаю себя скупым человеком, но ни копейки бы не оставила официантам за обслуживание. Если бы я хотела дома водки попить я бы так и сделала, но я пришла в кафе отдыхать, и они обязаны мне угождать, т.к. я за все плачу.



07.10.2013  14:47
Добрый день уважаемые гости!Конечно у каждого человека свое мнение и вкусы...угадить порой кождому гостю непосильная задача для любого кафе...Наше кафе с годами старается быть лучше, те гости, которые ходят к нам постоянно, данные изменения в лучшую сторону уже заметели и оценили, вновь возвращаются к нам, проводят с нами свои яркие моменты жизни - дни рождения, юбилей, корпаративы, рамонтические свидания, свадьбы и даже рождение детей, мы очень ценим наших гостей. Посудите сами, если бы все было так плохо у нас, разве летом посещали нас по 500 человек за день!?к летнему сезону была сделана большая, удобная терраса на берегу реки, построен тандыр, в котором всегда печется вкусный, ароматный хлеб, в данный момент идет реставрация малого зала, уже произошли изменения и в большом зале...Мы начали принимать заявки на проведение новогодних корпаративов и заявки уже к нам поступают в больших колличествах, думаю если бы все так было плохо, как писалось бы ранее, наши услуги бы не пользовались таким спросом. А по высказываниям о национальной принадлежности наших гостей, это большие заблуждения...в нашем кафе такого нет. Повара,поверьте не видят гостей,кому они готовят. В нашем кафе всегда свежие продукты, заготовки и заранее готовых блюд нет...конечно это увеличивает время подачи блюда, но Вы получаете только что приготовленный продукт. Время подачи холодного от 7 до 15 минут, горячего от 20 до часа. Мы всегда рады видеть Вас гостями нашего кафе. Сроко Новый Год и мы будем очень рады подарить Вам новые положительные эмоции, связанные с этим праздником, всегда ждем в гости. Каждую пятницу и субботу в нашем кафе проходят программы, сопровождающиеся живой музыкой и дискотекой. Вас ждет приветливый коллектив, приятная атмосфера и вкусная еда. С уважением, Ваш "Диоланд"



22.05.2014  15:49
Доброго времени, Всем! Отдыхали в кафе компанией. Отмечали профессиональный праздник. Обслуживание и блюда в целом понравились. Хлеб вкусный! Официант Татьяна была без блокнотика и мы с коллегами отметили ее феноменальную память, но как оказалось напрасно. Мне, вместо заказанного салата "Столичный", официант заказала салат "Лассо", на что я ответил согласием (уж очень хотелось есть). Первая бутылка водки закончилась быстро. Когда заказали вторую, Татьяна сказала что такая водка закончилась, и предложила взять другую. Мы спросили, как же так, это по вашему совету мы взяли данный продукт. Татьяна ответила, что водку забрали на банкет. Нам ничего не оставалось, как взять другого производителя. Сюрпризы начались в конце нашего вечера. После того как мы попросили счет. В нашем счете оказалось две бутылки водки которая, закончилась на нас же. Остальная выпитая водка в нашем счете так же присутствовала. Мы подозвали официанта и сказали о лишней бутылке. Она пожала плечами и пошла в бар. Через несколько минут она подошла к нам с администратором и махая какими то выписками сказала что не могла ошибиться. После чего было принято решение просмотреть камеры наблюдения, мы тут же согласились. Нам впрочем, просмотр не предложили. Ожидали еще минут 15-20. После появилась еще какая то нахальная тетка, не представившись она предложила нам два варианта: 1. Мы оплачиваем счет полностью, а так как у них нет возможности просмотреть съемку перематывая (только в режиме реального времени), а сидели мы часа 3 :). Прийти нам завтра и если мы окажемся правы, на вернут деньги. 2. Нас эта тетка, которая в начале нашего отдыха ходила и поливала клумбы и дорожки, фотографирует на свой телефон и мы больше никогда не вхожи в это заведение.
После кем-то была нажата тревожная кнопка и через пару минут появились парни в бронниках и касках и только после этого появился реальный хозяин кафе.
Отдых был подпорчен. Выводы делать вам… посещать, данное кафе или нет.


Сабина Султанова
01.09.2014  09:47
Были вчера с мужем решили пообедать и скажу вам без преувеличения это просто ужас, тарелки битые со сколами, вино разбавленное, шашлык был просто отвратительным и жутко пересоленным как будто тухлятину хотели скрыть солью, люля из баранины даже близко не походило на баранину. При прежнем хозяине такого беспредела не было, это было наше любимое заведение, мы все события нашей жизни отмечали только там, а сейчас я даже под пытками туда ни ногой, разве что если опять сменятся хозяева


Иван Бахтин
18.06.2015  12:46
Очень приятное место, отличная атмосфера)))


Юлия Краева
28.10.2017  12:38
Отмечали юбилей мамы. Был отвратительный салат цезарь-сухой и без заправки ....что не соответствует данному блюду. Шашлык был пересолен, если саинину еще можно было кушать , то курица сплошная соль. Курицу переделали-принесли сухари -вместо нежного филе. Тарелка для мяса не подогревала и была совершенно холодная! А рекламы уйма по поводу этой чудо-новинки! Очень не понравилось. После разборок с мясом оставшийся вечер персонал смотрел на наш стол и усмехался...набрали на работу колхозников!!!! Нет претензий только к официатке, тактичная и приятная девушка. Хотела и свой день рождения отмечать там - теперь не ногой и никому не посоветую! Ужас !